ЗЕЛЕНЬ ДЛЯ МУЖСКОЙ ПОТЕНЦИИ

мужик

Очень эффективно для потенции употребление в пищу зелени, например, кинзы, петрушки, укропа.  Не зря же кавказские народы, которые употребляют много зелени, славятся мужской силой.  Ешьте пучковую зелень в свежем, сушеном или даже соленом виде.

Укроп является одним из самых полезных растений. Богатое содержание витаминов, микро и макроэлементов, а также эфирные масла оказывают благотворное влияние на организм человека. Кроме того, благодаря сосудорасширяющему действию, укроп способен восстанавливать слабую потенцию мужчины и положительно влияет на её продолжительность.

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ РЕЦЕПТ

Укропу отведено одно из главных мест в трудах Авиценны. Средневековый персидский ученый посвятил несколько глав о «похотливых» травах. Правильная подготовка растения позволяет быстро и эффективно возбудить желание. Для этого рекомендуется крошить зелень укропа только на керамической или стеклянной доске, а самый сильный эффект дает сушеный укроп на четвертый-пятый год хранения. Предварительно засоленное растение не содержит в себе полезных компонентов.

СТАРЫЙ РУССКИЙ РЕЦЕПТ

Русское народное средство для повышения потенции по своим показателям не уступает персидскому аналогу. Для его приготовления наши прадеды смешивали стакан сметаны со стаканом пива. Затем в смесь добавляли мелко порезанный пучок зеленого укропа. Свежую зелень нужно предварительно очень тщательно промыть под струёй проточной воды, чтобы избавиться от пыли и паразитов. Приготовленный по этому рецепту чудо-коктейль действует моментально.

СОВРЕМЕННЫЙ РЕЦЕПТ

Современные народные лекари рекомендуют мужчинам как можно больше употреблять в пищу свежую зелень укропа. Её можно использовать в качестве ингредиента для салатов и первых блюд.

РЕЦЕПТ ИЗ КНИГИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Для улучшения потенции необходимо приготовить настой из 1 стакана семян укропа, 2 столовых ложек молотого корня валерианы и 2 стаканов меда. Все компоненты помещаем в термос и заливаем 2 литрами кипятка. Смесь должна настояться ровно сутки. После её принимают по 1 столовой ложке за 30 минут до еды. Регулярный приём отвара является позволит быстро достигнуть необходимого эффекта.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика