С ЧЕМ ЕДЯТ ТРАВЫ?

базилик

БАЗИЛИК лучше всего сочетается с мясом – говядиной, бараниной, свининой и дичью, с большинством овощей и фруктов, с пастой, блюдами из яиц и выпечкой.

 

укроп

УКРОП особенно хорош с солеными огурцами, блюдами из овощей и яиц, некоторыми блюдами из говядины, баранины и свинины, сыром и хлебом.

 

майоран

МАЙОРАН – обязательный ингредиент блюд из домашней птицы и ракообразных, овощей и сыров. Майоран также используется в маринадах и при приготовлении масла с зеленью.

 

Мята

МЯТА обогащает вкус огурцов и бобовых. Это классическая приправа к мясу и большинству овощей. Мяту часто добавляют в различные напитки, особенно в чай и коктейли, например, коктейль с коньяком или виски, водой, сахаром, со льдом.

 

розмарин

Веточки РОЗМАРИНА украшают праздничные запеканки, запеченную курицу, говядину, свинину и баранину. Розмарин «дружит» с большинством овощей. Попробуйте его с жареными овощами, сбрызнутыми оливковым маслом, или добавляйте в различные соусы.

 

шалфей

ШАЛФЕЙ традиционно используется для начинки домашней птицы и превосходно раскрывает вкус блюд из яиц. Шалфей – идеальная приправа для мяса и филе домашней птицы.

 

тимьян

ТИМЬЯН – классическая приправа для говядины, хорошо сочетается с бараниной, свининой и домашней птицей. Тимьян также добавляют в блюда из корнеплодов, тыквы и бобов.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика