Наш партнер компания Green Factory открыла новый завод в Непрушево (Великопольское воеводство, Польша)

Снимок экрана 2014-05-23 в 16.59.40

Компания Green Factory зародилась как семейный бизнес в сфере выращивания плодоовощных культур. На сегодняшний день компания Green Factory – один из самых важных производителей овощей в Польше.

Вся продукция производится на трех заводах, один из которых построен недавно в Непрушево, в нескольких километрах от Познани.

Общая площадь предприятия – около 6500 квадратных метров. Завод оснащен самыми современными линиями для мойки и упаковки как салатных смесей, так и свежих салатных листьев baby leaf.

Здесь также применяется современное упаковочное оборудование для ультразвуковой сварки швов и оптические сортировщики для автоматического устранения загрязнения, присутствующего в сырье. Система управления производственным процессом в значительной степени автоматизирована с использованием центральной компьютерной системы, внутренних меток с штрих-кодами и сканеров.

На сегодняшний день салатные миксы Fit&Easy, которые компания ОПТТОРГПРОДУКТ представляет на прилавках Калининграда, производится именно на этом современном заводе.

Снимок экрана 2014-05-23 в 17.06.30

От всей души поздравляем наших партнеров с открытием нового предприятия и желаем дальнейшего успешного развития бизнеса и процветания компании!

Фоторепортаж

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика