Компания «Оптторгпродукт» нашла новых партнеров на крупнейшей европейской выставке свежих фруктов и овощей FRUIT LOGISTICA 2014 в Берлине

IMG_0724

(Больше фотографий)

Данная выставка является ведущим мировым событием в отрасли выращивания и продажи свежих фруктов и овощей. Основной задачей участия делегации «Оптторгпродукта» в выставке стал поиск новых деловых партнеров в сфере поставки и расфасовки салатов и зелени. Проведены переговоры с потенциальными партнерами из Голландии, Германии, Италии по вопросу приобретения новой комплексной линии по производству микс-салатов. В ближайшее время будет принято решение о подписании рамочного соглашения на поставку современной технологической линии. Установка нового оборудования позволит осуществлять приготовление, фасовку и комплектацию салатов различных сортов непосредственно в Калининградской области, гибко реагировать на запросы потребителей, учитывать пожелания по компоновке салатов.

Кроме того, специалисты компании «Оптторгпродукт» изучили новые научные разработки в сфере транспортировки и хранения продукции, позволяющие продлить срок свежести салатов и зелени.

Основная задача нашей компании – продажа максимально качественной продукции, расширение ассортимента. Мы заботимся о том, чтобы на столах потребителей всегда была свежая качественная зелень, богатая витаминами и микроэлементами!

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика