Компания «Оптторгпродукт» готовит новые клиентские предложения по направлению «Пластиковая упаковка»

 

Специалисты компании побывали на 22-й международной специализированной выставке «Упаковка/УпакИталия 2014» в Москве.

upak_443x298

В наш динамичный век мы зачастую покупаем продукты и товары, не задумываясь о том, в какой упаковке они находятся. Мы, как покупатели продуктов, доверяем продавцам. Именно поэтому всё больший акцент на упаковочную тару делают производители продуктов, потому как заботятся о внешнем виде товара, который купим мы – конечные потребители!!!

С 28 по 31 января 2014 года в Москве проводилась выставка посвященная упаковке, оборудованию для изготовления упаковочных материалов, а также инновационным решениям в области упаковки любого вида.

Спрос на индивидуальную упаковку растет с каждым днем, потому что изготовителям продуктов питания уже недостаточно использовать стандартную тару для своих продуктов, они хотят выделиться из общей массы поставщиков.

На выставке были представлены современные технологии и разработки, максимально приближенные к требованиям заказчика, повышающие экономическую эффективность продавцов продукции.

IMG_20140129_110522 copy  IMG_20140129_110723 copy

Нередко мы встречаем заказчиков, которых интересует лишь цена упаковки, но качество для них не имеет значения, и в этом случае мы можем предложить любые решения – от минимального к высшему, но не стоит при этом забывать, что потребитель также требует от продавца презентабельный вид товара, устойчивую упаковку, в которой все продукты смогут сохранить свой свежий вид, вкус и аромат!

В этом году основной новинкой выставки стало отдельно выделенное направление «Мир упаковочных материалов», перекликающееся с еще одной выставкой «Интерпластика-2014». Здесь максимально полно был представлен спектр выпускаемой на сегодняшний день упаковочной продукции, последние новинки и современные разработки, учтен гибкий подход к требованиям современного рынка.

Мы, как компания, стремящаяся к постоянному росту и развитию, рады предложить нашим клиентам удобные и качественные упаковочные материалы с возможностью повторного использования, функцией многократным закрывания, безопасные для здоровья и окружающей среды. Мы можем реализовать любые заказы на упаковку с индивидуальным дизайном, а также в любых цветовых решениях!

В ближайшее время мы подготовим перечень новых предложений по направлению «Упаковка» для наших клиентов. Мы представим образцы, разработанные с использованием последних технологий, оптимальные в соотношении «цена-качество». Компаниям, заботящимся о своей репутации и удобстве потребителя, будут интересны предлагаемые новые возможности.

IMG_20140129_130450 copy IMG_20140129_132950 copy

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика