В наличии появилась бумага для выпечки SAGA в листах ( 24 листа)

SAGA-Baking-Paper-24-sheets-CEE-EE

Листы бумаги для выпечки SAGA удобны для применения любой выпечки. По вопросам приобретения обращайтесь по тел. +7 911 491 80 88Для того, чтобы гарантировать максимальное соблюдение требований гигиены при приготовлении пищи, а также обеспечить соблюдение требований по охране окружающей среды, листы для выпечки кулинарной бумаги SAGA имеют белый цвет.

Бумага для выпечки SAGA позволяет исключить вероятность прилипания вашей пищи к поддону, формам для выпечки кексов или блюдам, а, поскольку не требуется применять масло для покрытия их поверхности, это также облегчает мытье посуды. В зависимости от вида теста вы можете использовать листы бумаги для выпечки по нескольку раз.

Бумага для выпечки SAGA может использоваться в качестве украшения, покрытия решетки, раскатывания — ее даже можно использовать в микроволновых печах.

В одном рулоне содержится 24 листа для выпечки, которые можно извлекать раздельно благодаря хитроумному механизму открывания, расположенному на конце коробки. Готовый к применению нарезанный лист для выпечки имеет размеры 38 x 42 см, которые подходят почти ко всем моделям домашних печей.

На упаковке бумаги приводится информация с рекомендациями об их применении.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика