Всегда свежие салатные смеси у вас на столе!

Миксы салатов Fit&Easy созданы для того, чтобы сэкономить твоё время. Просто положи листья на блюдо, заправь соусом и … готово.

FIT & EASY WEEKEND

FE_Weekend

Вкусная и готовая к употреблению смесь листьев салата, идеальная база для приготовления блюд в выходной день. В её состав входят: фризе, радиккьо, полевой салат и эндивий. Листья тщательно отобраны, промыты, высушены и нарезаны. Смесь поможет сэкономить время и облегчит процесс приготовления лёгких закусок. Так что у вас появится время для отдыха в заслуженный выходной день!

FIT & EASY FAMILY

FE_Family

Уникальная смесь салата и моркови, которая понравится всей семье. Это идеальный способ приготовить вкусный и полезный салат для близких вам людей. Листья салатов фризе, радиккьо  и кусочки моркови тщательно отобраны, промыты, высушены и порезаны. Насладитесь всей семьёй легкой и здоровой пищей. Готовить салаты теперь так просто!

FIT & EASY PARTY

FE_Party

Смесь идеально подходит встреч с друзьями и вечеринок. Необыкновенно вкусный, простой и красивый салат, включающий в себя: фризе, радиккьо, эндивий и цикорий. Листья тщательно отобраны, промыты, высушены и нарезаны. Эта смесь всегда поможет вам удивить даже нежданных гостей, а идеальный вкус и простота приготовления прославит ваши кулинарные способности.

FIT & EASY ACTIVE

FE_Active

Лёгкая смесь листьев салата для людей, которые ценят здоровый и активный образ жизни. Благодаря богатым витаминами и низкокалорийным фризе, радиккьо, эндивию и рукколе этот продукт положительно отразиться на вашей фигуре.  Узнай новый способ похудеть, просто готовь любимую еду легко. Все листья тщательно отобраны, промыты, высушены и нарезаны.

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Яндекс.Метрика